Lançamento
Residencial Terrace V
Mirim - Praia Grande/SP

Residencial Terrace V, apartamentos com 1 a 3 quartos, 43 a 83 m²Mirim - Praia Grande/SP

1 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
Até 2 Vagas
43 a 83 m²
Área útil
86 a 165 m²
Área total

Características

Brinquedoteca

Empreendimento no litoral

Gourmet

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Salão de festas

Salão de jogos

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo82.8164.67-2-12
ApartamentoTérreo43.9386.39-1-1-
ApartamentoTérreo82.8164.67-3112
ApartamentoTérreo43.3893.9-1-1-
ApartamentoTérreo48.3893.9-111-
ApartamentoTérreo66.13122.86-1-11
ApartamentoTérreo82.8164.67-3122

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas