Lançamento
Residencial Terrace V
Mirim - Praia Grande/SP

Residencial Terrace V, apartamentos com 1 a 3 quartos, 43 a 83 m²Mirim - Praia Grande/SP

1 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
Até 2 Vagas
43 a 83 m²
Área útil
86 a 165 m²
Área total

Características

Brinquedoteca

Empreendimento no litoral

Gourmet

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Salão de festas

Salão de jogos

Faça sua proposta

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo82.8164.67-2-12
ApartamentoTérreo43.9386.39-1-1-
ApartamentoTérreo82.8164.67-3112
ApartamentoTérreo43.3893.9-1-1-
ApartamentoTérreo48.3893.9-111-
ApartamentoTérreo66.13122.86-1-11
ApartamentoTérreo82.8164.67-3122

Tenho interesse neste imóvel