Lançamento
Residencial Terrace 8
Caiçara - Praia Grande/SP

Residencial Terrace 8, apartamentos com 1 a 2 quartos, 51 a 86 m²Caiçara - Praia Grande/SP

1 a 2 Quartos
1 a 2 Suítes
1 Banheiro
Até 1 Vaga
51 a 86 m²
Área útil
88 a 151 m²
Área total

Características

Bicicletário

Brinquedoteca

Empreendimento no litoral

Gourmet

Piscina

Piscina Infantil

Portão eletrônico

Salão de festas

Salão de jogos

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo79.7142.33-221-
ApartamentoTérreo85.6150.97-221-
ApartamentoTérreo55.794.49-1111
ApartamentoTérreo55.694.14-1111
ApartamentoTérreo55.193.27-1111
ApartamentoTérreo51.387.88-1111
ApartamentoTérreo54.793.02-1111

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas