Lançamento
Residencial Terrace 8
Caiçara - Praia Grande/SP

Residencial Terrace 8, apartamentos com 1 a 2 quartos, 51 a 86 m²Caiçara - Praia Grande/SP

1 a 2 Quartos
1 a 2 Suítes
1 Banheiro
Até 1 Vaga
51 a 86 m²
Área útil
88 a 151 m²
Área total

Características

Bicicletário

Brinquedoteca

Empreendimento no litoral

Gourmet

Piscina

Piscina Infantil

Portão eletrônico

Salão de festas

Salão de jogos

Faça sua proposta

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo79.7142.33-221-
ApartamentoTérreo85.6150.97-221-
ApartamentoTérreo55.794.49-1111
ApartamentoTérreo55.694.14-1111
ApartamentoTérreo55.193.27-1111
ApartamentoTérreo51.387.88-1111
ApartamentoTérreo54.793.02-1111

Tenho interesse neste imóvel