Lançamento
Residencial Solarium
Balneário Flórida - Praia Grande/SP

Residencial Solarium, apartamentos com 2 a 3 quartos, 67 a 100 m²Balneário Flórida - Praia Grande/SP

2 a 3 Quartos
Até 2 Suítes
1 Banheiro
1 a 2 Vagas
67 a 100 m²
Área útil
107 a 166 m²
Área total

Características

Elevador

Empreendimento no litoral

Quadro de áreas

14 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo93.17157.33-3212
ApartamentoTérreo99.92166.48-3112
ApartamentoTérreo68.36109.47-2111
ApartamentoTérreo66.84107.31-2-11
ApartamentoTérreo66.6107.02-2-11
ApartamentoTérreo66.54106.93-2-11
ApartamentoTérreo72.15114.94-2111
ApartamentoTérreo68.35109.5-2-11
ApartamentoTérreo68.04109.04-2111

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas