Lançamento
Residencial Guaraci
Tupi - Praia Grande/SP

Residencial Guaraci, apartamentos com 1 a 2 quartos, 55 a 77 m²Tupi - Praia Grande/SP

1 a 2 Quartos
1 Suíte
1 Banheiro
1 Vaga
55 a 77 m²
Área útil

Características

Área do terreno

Bicicletário

Brinquedoteca

Elevador

Empreendimento no litoral

Gourmet

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Quadra poliesportiva

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Quadro de áreas

17 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo77.0--2111
ApartamentoTérreo57.08--1111
ApartamentoTérreo55.11--1111
ApartamentoTérreo76.3--2111
ApartamentoTérreo56.9--1111
ApartamentoTérreo57.86--1111
ApartamentoTérreo57.06--1111

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas