Breve lançamento
Residencial Donatello Di Niccolô
Aviação - Praia Grande/SP

Residencial Donatello Di Niccolô, apartamentos com 1 quarto, 36 a 36 m²Aviação - Praia Grande/SP

1 Quarto
1 Banheiro
1 Vaga
36 a 36 m²
Área útil
47 a 75 m²
Área total

Características

Empreendimento no litoral

Gourmet

Minha Casa Minha Vida

Piscina

Piscina Infantil

Portão eletrônico

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Quadro de áreas

6 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo36.31575.02-1-11
ApartamentoTérreo36.45775.31-1-11
ApartamentoTérreo36.4675.31-1-11
ApartamentoTérreo35.98847.35-1-11
ApartamentoTérreo36.3275.02-1-11
ApartamentoTérreo35.9947.35-1-11
ApartamentoTérreo36.4675.31-1-11
ApartamentoTérreo36.3275.02-1-11
ApartamentoTérreo36.4575.02-1-11
ApartamentoTérreo36.3175.02-1-11

Tenho interesse neste imóvel