Pronto para morar
Residencial Cayman
Canto do Forte - Praia Grande/SP

Residencial Cayman, apartamentos com 2 quartos, 64 a 86 m²Canto do Forte - Praia Grande/SP

2 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 Vaga
64 a 86 m²
Área útil
90 a 122 m²
Área total

Características

Empreendimento no litoral

Guarita de segurança

Piscina

Portão eletrônico

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Faça sua proposta

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo86.0174121.64-2-11
ApartamentoTérreo86.02121.64-2-11
ApartamentoTérreo70.454599.63-2111
ApartamentoTérreo63.934190.41-2-11
ApartamentoTérreo63.934190.41-2111
ApartamentoTérreo70.454599.63-2111
ApartamentoTérreo63.9390.41-2-11
ApartamentoTérreo70.4599.63-2111
ApartamentoTérreo70.4599.63-2121

Tenho interesse neste imóvel